Новости / Статьи

Полная медицинская страховка — залог Вашей безопасности

Международное медицинское страхование – это услуга, которая позволит при появлении проблем со здоровьем полностью покрыть стоимость расходов на лечение в любой точке мира. Комплексное международное медицинское страхование хотя и не является обязательным, но гарантирует помощь во многих ситуациях в любой … Читать далее »

Компания медицинского страхования Global Prime Medicare

Сегодня медицинская страховка является очень полезной гарантией для каждого человека. Она позволяет обезопасить себя и близких в случае необходимости срочного лечения как дома, так и за границей. Компаний, предоставляющих такие услуги, много, однако реальные отзывы о медицинской страховке можно увидеть … Читать далее »

Международная страховка здоровья от Global Prime Medicare

Возможность получить квалифицированную медицинскую помощь, невзирая на территориальные границы, стало для украинцев реальностью. Оформить международное медицинское страхование могут люди разного возраста. ММС — это разновидность медицинского страхования, распространяющегося за пределы страны проживания застрахованного. В страховой договор входит не только экстренная, … Читать далее »

Международное медицинское страхование — стоимость и преимущества услуги

В Украине медицинское страхование необязательно. Однако, граждане добровольно оформляют медицинскую страховку, дабы обезопасить себя от финансовых рисков, которые могут возникнуть при возникновении разных проблем со здоровьем. Хотя в Украине медицина и считается бесплатной (в рамках социального страхования), стоимость лекарств и … Читать далее »

Медицинское страхование экспатов

Для получения визы на въезд в Украину (и многие другие страны) для работы, учёбы или проживания необходимо оформить медицинскую страховку. Это обязательное условие для нерезидентов. Полис позволяет получить большой перечень медицинских услуг на территории страны пребывания или за её границами. … Читать далее »

Агентство премиального страхования — получите доступ к медицине всего мира

Находясь за границей, мало кто задумывается о том, что могут случиться проблемы со здоровьем. Но не стоит жить только надеждами. Необходимо заранее позаботиться о том, чтобы иметь возможность получить качественную и квалифицированную медицинскую помощь на должном уровне, независимо от того, … Читать далее »

Международная медицинская страховка — позаботьтесь о своём здоровье, где бы вы ни были

Международное медицинское страхование — это, прежде всего, возможность обслуживаться вам и вашей семье в любых мед.учреждениях мира. С таким полисом вы сможете беспрепятственно посещать клиники и мед.центры как в своей родной стране, так и в любых других странах мира, по … Читать далее »

Баланс пополнен — революция в сфере международного медицинского страхования

Говорить сегодня о ценности услуги международного медицинского страхования нет необходимости. Ведь речь идёт о самом важном — о здоровье. Для многих наличие такого полиса для всех членов семьи стало неотъемлемой частью организации жизни, залогом спокойствия и уверенности в качественном медицинском … Читать далее »

СТРАХОВАНИЕ БЕЗ ГРАНИЦ

Пройти медицинское обследование в любой точке мира, получить квалифицированную консультацию у лучшего зарубежного специалиста и быть уверенным в эффективности лечения, которое предоставят в ведущих клиниках мира. Сегодня это не мечты, а реальные возможности благодаря международному медицинскому страхованию. Ирина, далеко не … Читать далее »