Баланс пополнен — революция в сфере международного медицинского страхования

Говорить сегодня о ценности услуги международного медицинского страхования нет необходимости. Ведь речь идёт о самом важном — о здоровье. Для многих наличие такого полиса для всех членов семьи стало неотъемлемой частью организации жизни, залогом спокойствия и уверенности в качественном медицинском обслуживании. Совсем недавно преимущества данного продукта были дополнены невероятным удобством использования страховки: последняя инновация от DavidShield позволяет оплачивать медицинские услуги в любой точке мира без бумажной волокиты – с помощью Вашей персональной DavidCard.

Ирина Статник, CEO Global Prime Medicare

Ирина Статник может с уверенностью судить об уникальности данного продукта. Компания Global Prime Medicare уже более 12 лет предоставляет услуги по приобретению и сопровождению медицинских страховок с международным покрытием. Столкнувшись с рядом нюансов и особенностями работы других страховых компаний, в прошлом году для своей семьи она выбрала именно страховку от DavidShield:

«В первую очередь, дело в невероятном удобстве. С помощью мобильного приложения я просто выбираю вид определённой услуги, специализацию врача, и в течение десяти минут необходимая сумма поступает на персональную DavidCard. Вы получаете услугу и рассчитываетесь данной картой в клинике через терминал. Никаких рассчётов личными средствами с возмещением в будущем. Получить медицинское обслуживание стало удобно, как никогда раньше».

При оформлении международного медицинского страхового полиса важно понимать ряд нюансов. Например, в случае госпитализации другие страховые компании также оперативно сделают прямую оплату на клинику. Но если речь идёт о чекапе, консультации или обследовании, то возмещение происходит на основе предоставленных после документов. Стоимость консультации в европейских клиниках – от €200, с обследованием – от €500. Оформляя страховой полис в таких всемирно известных страховых компаний, как Bupa или Allianz, клиент самостоятельно оплачивает услугу, конечно, получая возмещение спустя некоторое время. А благодаря DavidCard Вы сразу пользуетесь средствами страховой компании.

ВСЕГО НЕСКОЛЬКО КЛИКОВ В МОБИЛЬНОМ ПРИЛОЖЕНИИ DAVIDSHIELD – И В ТЕЧЕНИЕ 10 МИНУТ НУЖНАЯ СУММА УЖЕ НА ВАШЕЙ DAVIDCARD:

Шаг 1. Авторизируйтесь с помощью электронной почты и пароля. Возможен один кабинет для всей семьи – можно легко оформить необходимую услугу для ребёнка.

Шаг 2. Выберите вид медицинской услуги (консультация, сдача анализов, госпитализация, оплата медикаментов и др.), выберите категорию или специализацию врача (хурург, кардиолог, гинеколог, педиатр и др.) – и Ваша карта пополнена!

НИКОГДА ЕЩЁ ПОЛУЧЕНИЕ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ В ЛЮБОЙ ТОЧКЕ МИРА НЕ БЫЛО НАСТОЛЬКО ПРОСТЫМ И УДОБНЫМ!

Кроме того, удобен сам процесс коммуникации со страховой компанией – через мобильное приложение DavidShield. Никаких звонков и ожиданий на линии. Всего в несколько кликов Вы офомляете необходимую услугу, и Ваша DavidCard пополнена в течение десяти минут. Сумма, которая будет зачислена на карту, зависит от Вашого месторасположения (и, соотвественно, уровня цен на медицинское обслуживание) и выбранной услуги. Если вдруг средств недостаточно или были предоставлены дополнительные услуги, в каждой стране есть телефон бесплатной линии, и Вам тут же оперативно пополнят карту до нужной суммы.

«Чтобы сразу понимать, какая сумма будет необходима, я чаще всего не пополняю карту до визита. Я иду в клинику к врачу, получаю информацию о том, какие услуги и обследования мне необходимы, и сразу оформляю их в приложении. Так же советую делать своим клиентам», – Ирина Статник знает все нюансы работы с картой на личном опыте.

«Всё, что нужно сделать после визита к врачу, это сфотографировать чек и заключение доктора на телефон и отправить их в страховую компанию через то же мобильное приложение. Это вся необходимая отчётность. Никаких сопроводительных писем при этом писать не нужно».

Ещё одна особенность полиса от DavidShield – это возможность выбрать зону покрытия. В то время как у других страховых компаний зона покрытия – весь мир, за исключением США. В случае с DavidShield вы не переплачиваете за страны, в которые никогда не полетите за медицинским обслуживанием. Это позитивно влияет на стоимость страхового полиса. При этом самая оптимальная для украинцев зона 3 покрывает Украину, все страны Европы и Израиль, то есть клиентам доступны самые лучшие клиники мира! Средняя стоимость такого полиса – $250-270 в месяц для взрослого. Стоит отметить, что зоны определяют страны исключительно для планового лечения. При экстренном случае клиент получит помощь в любой точке мира. Более того, пациент не привязан к клиникам – партнёрам страховой компании. Он может рассчитаться картой в любой клинике, где есть банковский терминал.

«Кроме того, ряд ситуаций за три года продемонстрировал гибкость и клиентоориентированность данной компании в самых разных случаях. Например, если по тем или иным причинам Вы не воспользовались DavidCard (например, в клинике нет терминала) – процедура возмещения потраченных Вами средств будет намного проще, чем в других компаниях. Или пример с клиниками в Германии, которые требуют оплату за два дня до операции. Компания DavidShield, в отличие от других страховых компаний, перечисляющих средства на счёт клиники исключительно после операции, делает прямой платёж на клинику до хирургического вмешательства. Сотни клиентов уже убедились в преимуществах данного продукта страховой компании DavidShield», – подытоживает Ирина. – «А главное – осознали, насколько важно заботиться о своём здоровье и здоровье близких».

Оформив полис международного медицинского страхования от DavidShield, Вы можете рассчитываться с помощью DavidCard в лучших клиниках мира.

  • ГЕРМАНИЯ, Мюнхен: клиника ATOS
  • ГЕРМАНИЯ, Университетская клиника г. Фрайбурга
  • ИЗРАИЛЬ, клиника «Ассута»
  • ШВЕЙЦАРИЯ, группа частных клиник «Хирсланден»
  • ШВЕЙЦАРИЯ, Женева: клиника «Женераль Больё»
  • ШВЕЙЦАРИЯ, клиника «Женолье»
  • ИСПАНИЯ, Барселона: медицинский центр «Текнон»

Опубликовано в журнале TRAVEL NEWS

Комментариев нет
Оставить комментарий
Это поле обязательно для заполнения
При выполнении Вашего запроса возникла ошибка
Благодарим! Мы с Вами свяжемся в ближайшее время
Мы отправили стоимость Вашей страховки на указанный Вами email
Готово!
Заказать звонок