Международная страховка здоровья от Global Prime Medicare

Возможность получить квалифицированную медицинскую помощь, невзирая на территориальные границы, стало для украинцев реальностью. Оформить международное медицинское страхование могут люди разного возраста.

ММС — это разновидность медицинского страхования, распространяющегося за пределы страны проживания застрахованного. В страховой договор входит не только экстренная, но и плановая медицинская помощь. С такой страховкой её владелец может консультироваться и делать чекапы (специально разработанные программы комплексного медицинского обследования) в Германии, Израиле, Италии, США и других стран мира, по собственному выбору.

Турист или любой человек — кому нужна страховка

Ошибочно считается, что международный страховой полис оформляют только люди, выезжающие на определённое время за границу. К ним относятся туристы, студенты, спортсмены, граждане, бывающие за пределами своей страны по работе. Но это не так. Международная страховка здоровья открывает перед человеком широкий выбор клиник по всему миру и внутри страны, обладающих лицензиями для проведения медицинской деятельности.

Полис ММС даёт возможность застрахованному лицу самостоятельно выбирать лечебное учреждение нужного профиля, имеющее необходимое оборудование и штат высококвалифицированных специалистов, в любой точке мира. Человек может проконсультироваться у разных врачей при постановке или уточнении диагноза, а также получить необходимое лечение.

Спектр услуг ММС

Медицинские страховки, работающие внутри страны, имеют ряд ограничений по страховым случаям, в зависимости от вида полиса. Спектр услуг по международной страховке в разы шире. В него входит:

  • чекап;
  • лечение онкологических заболеваний;
  • протезирование;
  • пересадка органов;
  • диализ;
  • шунтирование;
  • лечение психиатрических и хронических заболеваний;
  • покрытие расходов, связанных с беременностью, родами и многое многое другое.

Международный полис заключается не только для взрослых граждан, но и для детей.

Модульная структура международных медицинских полисов

Оформление международной страховки включает возможность создания программы под индивидуальный запрос и ожидания страхователя. Так в программу международного медицинского страхования можно включить не только лечение в стационаре, но и добавить амбулаторное лечение, стоматологию, велнес и многое другое. ММС оплатит его владельцу в том числе расходы на лекарственные препараты, которые назначаются на длительное время, прокат мед.оборудования, проведение сложных процедур в области стоматологии, репатриация, эвакуация и многое другое.

Плюс медицинских международных страховок ещё и в том, что застрахованный может получить второе и даже третье медицинское мнение о его заболевании от нескольких экспертов. Полис покрывает расходы на медикаменты, необходимые во время реабилитационного периода, и полностью оплачивает повторные курсы лечения.

Программы страхования

В агентстве Global Prime Medicare клиентам предлагается три варианта страховых полисов:

  • базовый;
  • элит;
  • премиум.

От вида страхования зависит и стоимость страховки. «Базовый» вариант включает расходы на экстренные и плановые хирургические манипуляции и оплату всех медикаментов, расходных материалов, диагностических процедур и пребывание в стационаре.

В программу «Элит» входит спектр услуг базового варианта, но с дополнительными услугами. Страхование покрывает консультации узких специалистов, не связанных с хирургией, лабораторные исследования, УЗИ, диагностику на компьютерном оборудовании разной специализации. Дополнительно в договор страхования здоровья можно включить услугу ведения беременности и родов. Здесь есть один нюанс: полис необходимо оформить минимум за 12 месяцев до наступления беременности.

План «Премиум» распространяется на все виды медицинских услуг, которые могут понадобиться страхователю. Оплачиваются даже консультации врачей, если человек не пребывает на стационаре. Территория действия страховки — любая страна мира. Экстренная госпитализация, плановое лечение, диагностические услуги и операции тоже включены в премиум-план.

Преимущества ММС в Global Prime Medicare

Для оформления ММС в Киеве обращайтесь в агентство Global Prime Medicare. Мы работаем на рынке страховых услуг более 15 лет, сотрудничаем с ведущими мировыми страховыми компаниями, а также отлично знаем рынок медицинских услуг Украины. Страховщик может выбрать для прохождения лечения страну и клинику. Полисы международного медицинского страхования покрывают предоставленные медицинские услуги на сумму до 5 млн. долларов в год.

Клиент сам выбирает план страхования, который ему лучше подходит. Чтобы застраховать здоровье, звоните по указанным телефонам, проконсультируйтесь с нашими специалистами. Стоимость каждой страховой программы можно узнать на нашем сайте, заполнив специальную форму для рассчёта. Повысьте уровень своего здоровья, а мы вам в этом поможем!

Комментариев нет
Оставить комментарий
Это поле обязательно для заполнения
При выполнении Вашего запроса возникла ошибка
Благодарим! Мы с Вами свяжемся в ближайшее время
Мы отправили стоимость Вашей страховки на указанный Вами email
Готово!
Заказать звонок