Компания медицинского страхования Global Prime Medicare

Сегодня медицинская страховка является очень полезной гарантией для каждого человека. Она позволяет обезопасить себя и близких в случае необходимости срочного лечения как дома, так и за границей. Компаний, предоставляющих такие услуги, много, однако реальные отзывы о медицинской страховке можно увидеть не на каждом сайте. На сайте Global Prime Medicare можно увидеть благодарность клиентов, которые уже воспользовались услугами и остались довольны условиями страхования.

Почему отзывы важны для работы Global Prime Medicare

Отзывы о компании медицинской страховки важны и для организации, и для самих клиентов. Благодаря им можно узнать важную информацию и принять окончательное решение. Global Prime Medicare – компания, предоставляющая украинским и иностранным гражданам услуги по медицинскому страхованию. Воспользовавшись предложениями, можно получить ряд преимуществ:

  • возможность получения медицинской помощи по всему миру;
  • выбор мед. учреждения, в котором хотелось бы получить помощь;
  • большое количество клиник-партнеров, в которых можно получить медицинские услуги без необходимости проведения их оплаты (такие мед.учреждения работают по системе прямого рассчёта);
  • покрытие лечения от надёжных международных страховых компаний;
  • большие лимиты.

Оценить качество обслуживания и полноту предоставляемых услуг можно, прочитав отзывы клиентов о международной медицинской страховке. Стоимость зависит от выбранного клиентом тарифного плана. Есть три основных тарифных плана:

  • Базовый – предполагает покрытие медицинских расходов, связанных только с госпитализацией, причём, как с экстренной, так и с плановой. Страховка действует по всему миру.
  • Элит – в дополнение к Базовому тарифу, страховка может быть расширена до пакета Элит, который даёт возможность застрахованному также получать консультации и диагностику специалистов (амбулаторные услуги) по всему миру.
  • Премиум – этот план покроет все вышеперечисленные медицинские затраты на большую сумму. Сюда можно добавить опции “Стоматология” и “Офтальмология”.

Чтобы подобрать подходящий тариф, можно воспользоваться установленным на сайте калькулятором. Введя основные данные, можно узнать окончательную стоимость каждого страхового плана, исходя из потребностей конкретного человека. Подобрать варианты также можно, прочитав отзывы о страховой медицинской компании. Люди часто описывают план, который подобрали для себя, и его преимущества.

Комментариев нет
Оставить комментарий
Это поле обязательно для заполнения
При выполнении Вашего запроса возникла ошибка
Благодарим! Мы с Вами свяжемся в ближайшее время
Мы отправили стоимость Вашей страховки на указанный Вами email
Готово!
Заказать звонок