Полная медицинская страховка — залог Вашей безопасности

Международное медицинское страхование – это услуга, которая позволит при появлении проблем со здоровьем полностью покрыть стоимость расходов на лечение в любой точке мира. Комплексное международное медицинское страхование хотя и не является обязательным, но гарантирует помощь во многих ситуациях в любой точке земного шара.

Что такое медицинское страхование и от чего зависит его стоимость

Полное страхование здоровья – это страхование, позволяющее получить медицинские услуги по всему миру. Это даёт возможность частично или полностью покрыть самые разноплановые медицинские расходы. Нужно понимать, что в каждом из планов, которые предоставляет компания, есть свои дополнительные опции. Страховка покрывает большой спектр мед. процедур, в частности:

  • амбулаторную помощь – консультации специалистов в клинике и на дому;
  • рецептурные лекарства;
  • транспортировку (включая авиа мед. амбуланс) до медицинского учреждения, а также перевозку из одного мед.учреждения в другое;
  • срочную и плановую госпитализацию;
  • оперативные вмешательства (куда входит анестезиологическое обеспечение, услуги всего мед.персонала, все необходимые медикаменты как при подготовке, так и во время операции, а также после неё, средства для трансплантации, пребывание в одноместной палате медицинского учреждения и многое другое);
  • послеоперационную реабилитацию (в том числе физиотерапию);
  • лечение онкологии и системных заболеваний;
  • услуги специалистов нетрадиционной медицины;
  • помощь стоматологов: консультация, рентген, установка коронок и т.д.

Стоимость полной медицинской страховки зависит от того пакета страхования, который каждый заказчик выбирает под свои требования. Компания Global Prime Medicare предлагает три основных тарифных плана.

Стартовый или базовый. Данный план позволяет покрыть все расходы на лечение, которые связаны со срочной госпитализацией. Воспользоваться услугами можно во всех странах мира, за исключением США. Более того, детям, которым не исполнилось 18 лет, покрывается также нахождение в палате класса люкс одного взрослого.

Элитный. Его стоимость будет выше, так как благодаря ему появляется возможность покрытия лечения ещё и в США. Более того, в план можно включить ведение женщины в период беременности и роды, а также возможные консультации с врачами по ситуации. В него включена госпитализация, расходы на лекарства, а также возможное оперативное вмешательство.

Премиум. Такой план имеет наиболее высокие лимиты и покрывает расходы на любые возможные медицинские услуги по всему миру. В него включены и госпитализация, и консультации, и операции, и даже стоматологическое лечение и велнес-процедуры. Дополнительно, как и в предыдущем случае, можно включить ведение беременности.

Комплексная медицинская страховка позволяет проводить лечение в любом уголке мира, ни о чем не переживая. Выбирая свой тарифный план, стоит исходить из личных предпочтений и особенностей. Люди должны понимать, что от этого может зависеть как здоровье, так и жизнь их близких в некоторых ситуациях. Среди всех предложений необходимо выбрать то, что максимально соответствует установленным конкретным человеком параметрам: территория действия страховки, объём услуг, которые будут оплачиваться страховкой, наличие дополнительных условий (таких, как ведение беременности и роды, стоматология, велнес и т.д.)

Почему необходимо комплексное медицинское страхование

Комплексное медицинское страхование иностранцев является необходимым, так как позволяет обезопасить себя при появлении проблем со здоровьем как на территории страны, где он работает, и в которой является экспатом, так и на его родине, а также в любой точке мира.

При возникновении страхового случая в любой точке мира, человек может получить покрытие затрат на лекарства, госпитализацию, операционные вмешательства, клиническую диагностику и многое другое. В случае приобретения более дорогостоящего плана можно консультироваться с врачами, выбирать больницу, в которой хотелось бы лечиться, и даже самого врача. Полная медицинская страховка позволит получить помощь своевременно и оперативно, что иногда помогает спасти жизнь человека. Компания Global Prime Medicare предлагает своим клиентам следующие условия:

  • помощь в выборе оптимальной медицинской страховки с учётом всех требований и ожиданий клиента;
  • страховки от наиболее надёжных международных страховых компаний;
  • большие лимиты покрытия затрат (сумма годовых выплат застрахованным до 2,5 млн в год);
  • помощь в организации лечения в лучших клиниках;
  • возможность лечения в любой точке мира,
  • консультации и помощь в оформлении и подаче документов для возмещения.

Рассчитать предварительную стоимость страховки можно во встроенном калькуляторе на сайте. Для этого необходимо внести в соответствующие поля данные: гражданство, дату рождения, выбрать, включать ли консультации у специалистов в план, а также интересует ли Вас опция “Ведение беременности и роды”. После этого каждый получит индивидуальный рассчёт.

Комментариев нет
Оставить комментарий
Это поле обязательно для заполнения
При выполнении Вашего запроса возникла ошибка
Благодарим! Мы с Вами свяжемся в ближайшее время
Мы отправили стоимость Вашей страховки на указанный Вами email
Готово!
Заказать звонок